Logo

Наш адрес Наш адрес

ул. Социалистическая, 64

Телефон «горячей линии» 8 (01512) 4-12-98

ПН-ПТ с 8 до 17 (обед с 13 до 14)

О нас

Путешествие в новогоднюю сказку

Главный Волковысский Дед Мороз вместе со Снегурочкой и другими сказочными персонажами уже не первый год радует детей веселыми и яркими представлениями.

         В этом году также новогодние герои встречали медицинских работников и их деток в настоящей усадьбе — в деревне Замковая, на территории Волковысского лесничества ГЛХУ «Волковысский лесхоз».

         Для посетителей подготовили праздничную  театрализованную программу. Новогодняя постановка, роскошные костюмы, увлекательный сюжет и сказочные декорации. Талантливые актеры создавали неповторимые эмоции и впечатления для всех гостей!

         В окружении сказочных персонажей пели песни, проходили сложные испытания и  участвовали  в увлекательных зимних забавах. А в финале праздничного представления  ждала  встреча с главным волшебником Дедом  Морозом и  Снегурочкой, которые пригласили всех в веселый хоровод.

         Новогодняя красавица-елка, яркие игрушки, разноцветные гирлянды и гостеприимные сказочные персонажи создавали поистине сказочную атмосферу! Новогоднее настроение было обеспечено и взрослым и детям!

20221227_141423.jpg portfolio-arrow

Вернуться к списку материалов