В районном Доме культуры состоялся торжественный концерт
В преддверии Дня медицинского работника в районном Доме культуры
состоялся торжественный концерт.
В праздничной обстановке были отмечены наградами множество работников
Волковысской ЦРБ, чей ежедневный труд стал образцом верности призванию.
В зале собрались руководство района, работники медицинских учреждений,
а также ветераны здравоохранения, чтобы принять слова благодарности и
признательности.
С Днем медицинского работника! Крепкого вам здоровья, благополучия,
профессиональных успехов и искренней благодарности от пациентов

КОЛЛ-ЦЕНТР
