Logo

г.Волковыск,ул. Боричевского, 1А

Наш адрес Наш адрес

Регистратура районной поликлиники: (call-центр)

Приемная главного врача 8 (01512) 5-90-33

О нас

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

          Областным комитетом Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения объявлен фотоконкурс  «Мой вклад в борьбу с пандемией». Фотоконкурс проводится с 1 ноября по 4 декабря 2020 года.

          Фотоработы могут быть выполнены в любом жанре фотоискусства, иметь цветное или черно-белое исполнение. Не принимаются фотографии в технике фотомонтажа или коллажа.

          Один участник может представлять не более 3 работ (не более 1 в каждой номинации). Одна и та же фотография может быть представлена только в 1 номинации. Для участия в фотоконкурсе необходимо представить работы в электронном виде (на флэшке или на электронную почту vcrbprof@mail.ru)  в формате JPEG с указанием ФИО автора и должности, а также номинации фотоконкурса в профсоюзный комитет  до 1 декабря 2020 года. 

          Номинации фотоконкурса:

  1. «Лицом к лицу с вирусом». Портрет медицинского работника может многое рассказать: как прошел рабочий день, какими событиями был отмечен, какие эмоции преобладали и какой итог. Это просматривается даже под медицинской маской или защитным щитком.
  2. «Герои «красной зоны». Один день из жизни медицинских работников (рабочие моменты, исполнение ежедневных обязанностей).
  3. «Мы стали сильнее». В кадре могут быть моменты командной работы, общения между коллегами, обмена опытом.
  4. «Дыши». Труд медицинских работников в самые ответственные моменты, на самых сложных этапах лечения, даже в момент спасения жизни. Могут быть отражены эмоции медиков, которые четко и слаженно выполняют работу.
  5. «Берегите себя». Примеры следования респираторного этикета, социального дистанцирования, а также – как делать нельзя, советы как не заболеть.
  6. «Бороться и мечтать». Без улыбки и теплых моментов не спорится ни одна работа. Положительные эмоции – вот, что главное на фото.

          Участники фотоконкурса будут поощрены!

 

Вернуться к списку материалов